Lieferungen - 317293-2023
Frankreich-Grenoble: Bewertungs- und Testinstrumente
2023/S 101-317293
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2023/S 094-290373)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Equipement de tests électriques de forte puissance
Referenznummer der Bekanntmachung: B23-02033-ML
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent avis de marché a pour objet de définir les conditions de la consultation relative à la fourniture d’un équipement de tests électriques de forte puissance.
Le périmètre du marché se décompose comme suit :
• La tranche ferme qui correspond à la fourniture de l’Equipement
• Les tranches optionnelles suivantes :
o Tranche optionnelle n°1: Evolutivité du système de 1.5 kV (exigence minimale) jusqu’à 3.6 kV (exigence maximale)
o Tranche optionnelle n°2 : Evolutivité du système à réaliser des tests dynamiques en « multiple pulse ». De 6 pulses en hard-switching (exigence minimale) à 100+ pulses en hard- switching et soft-switching (Zero Voltage Switch & Zero Current Switch) (exigence maximale)
o Tranche optionnelle n°3 : Extension de la garantie de 12 mois, à l’issue de la deuxième année de garantie.