Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de equipos de impresion multifuncionales en color y sus respectivos consumibles para el Ministerio de Asuntos Economicos y Transformacion Digital (23/613) ( Subsecretaria de Asuntos Economicos y Administracion Digital )
Referenznummer der Bekanntmachung: CB01001/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
30121100 Fotokopierer
30121420 Digitale Sender
30216110 Scanner für Computeranwendungen
30232110 Laserdrucker
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: CB01001/2023
II.1.2.
Código CPV principal 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 16
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras, 30121100 Fotocopiadoras, 30121420 Escáneres digitales con sistema de envío, 30216110 Escáneres para uso informático, 30232110 Impresoras láser
II.2.4.
Descripción del contrato