Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Īslaicīgas lietošanas gājēju infrastruktūras projektēšana, būvdarbu veikšana un autoruzraudzība V6 un A5 apvidū
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233161 Bau von Fußwegen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233161 Bau von Fußwegen
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: