Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Durchführung der laufenden Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gymnasium Marktbreit incl. Turnhalle, die Realschule Kitzingen, die Zweifachsporthalle Kitzungen und die Freisportanlage Kitzingen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Durchführung der laufenden Unterhalts- und Grundreinigung für das Gymnasium Marktbreit incl. Turnhalle
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 2
Durchführung der laufenden Unterhalts- und Grundreinigung für diev Realschule Kitzingen, die zweifachsporthalle Kitzingen und die Freisportanlage Kitzingen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911300 Fensterreinigung
Durchführung der Glasreinigung für dasGymnasium Marktbreit incl. Turnhalle
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Durchführung der Glasreinigung für die Realschule Kitziingen, die Zweifachsporthalle Kitzingen und dies Freisportanlage Kitzingen