Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
aménagements intérieurs, extérieurs et signalisations prioritaires pour véhicules légers, fourgons et poids lourds du Sdis de l'herault
Referenznummer der Bekanntmachung: 23icfn17
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
aménagements intérieurs, extérieurs et signalisations prioritaires pour véhicules légers, fourgons et poids lourds du Sdis de l'heraultrémunération par des prix unitaires et forfaitaires dans le cadre du budget du Sdis de l'hérault
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39300000 Diverse Ausrüstungen
42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: