Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de servicios de recogida y atención veterinaria de animales de compañía en períodos de tiempo y horarios en los que el Centro Municipal de Protección Animal no puede prestarlos y de control de poblaciones de paloma bravía, paloma torcaz y estorninos en el término municipal de Valladolid
Referenznummer der Bekanntmachung: SPSC-SE16/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 271 039.16 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Recogida y atención veterinaria de animales de compañía en períodos de tiempo y horarios en los que el Centro Municipal de Protección Animal no puede prestarlos
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
85210000 Haustierzuchten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Control poblacional de palomas bravías, torcaces y estorninos
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90922000 Schädlingsbekämpfung