II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, livraison et installation D'Un SYSTÈME D'Information, D'Un systeme de securite des biens et des personnes, et D'Équipements audio et vidéo pour la technopole de mayotte
Referenznummer der Bekanntmachung: MF23-02AMT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48810000 Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture et configuration d'un système d'information, d'un Système de sécurité des biens et des personnes et des équipements audio et vidéo pour l'aménagement de la Technopole de Mayotte, y compris les prestations de livraison et installation à Dembéni (97660)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48810000 Informationssysteme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture, installation et mise en service d'un système d'information pour la Technopole de Mayotte (Serveurs, réseau, WIFI, poste de travail " Tech ", Bureautique, Téléphonie IP, Ecrans, Licence supports et constructeurs, Système de sécurité des biens et des personnes).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
système de sécurité des biens et des personnes
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35113300 Sicherheitsvorrichtungen
fourniture, installation et mise en service d'un système de sécurité des biens et des personnes pour la Technopole de Mayotte
equipements audio et vidéo
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
fourniture, livraison et installation d'équipements audio et vidéo pour la Technopole de Mayotte