Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 318108-2018
die Niederlande-Rotterdam: Spezielle Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
2018/S 139-318108
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fotografie sociale thema's
Referenznummer der Bekanntmachung: 94175
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79961300 Spezielle Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ca 200 foto's met sociale thema's als onderwerp
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ca. 200 foto's met sociale thema's als onderwerp