Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de gestion de transport ferroviaire et aérien pour le compte de la région Bourgogne Franche-Comté
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-05S07-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63516000 Reiseverwaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63516000 Reiseverwaltung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le présent accord cadre a pour objet de gérer l'ensemble des prestations liées à la gestion de transport ferroviaire et aérien dans le cadre de déplacements professionnels du personnel, des élus, des membres du CESER de la région Bourgogne-Franche-Comté, et de personnes extérieures dans le cadre de manifestations organisées par la région