Bauleistung - 318249-2023
Deutschland-Bad Reichenhall: Elektrotechnikinstallation
2023/S 101-318249
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ausbau der passiven Netzwerkinfrastruktur - Realschule im Rupertiwinkel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-B-023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45315100 Elektrotechnikinstallation
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: