Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures à bordereau de prix et en deux lots ayant pour but la fourniture de petites camionnettes à motorisation hybride pour le département travaux de voirie
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011858/LDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal34136100 Fourgonnettes
II.1.4)Description succincte:
Marché public de fournitures à bordereau de prix et en deux lots ayant pour but la fourniture de petites camionnettes à motorisation hybride pour le département travaux de voirie.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 254 545.45 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Petites camionnettes neuves avec un volume de chargement de ± 6 m3
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34136100 Fourgonnettes
II.2.4)Description des prestations:
Petites camionnettes neuves avec un volume de chargement de ± 6 m3.
Petites camionnettes neuves avec un volume de chargement de ± 3,5 m3
Lot nº: 2
Petites camionnettes neuves avec un volume de chargement de ± 3,5 m3.