Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Projectleider EBS - cluster BCO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kennisgeving van veranderingen of aanvullende informatie
Rechtsgrond:
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie79620000 Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel
II.1.4)Korte beschrijving: