Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de deux tracteurs avec reprise des anciens matériels
Numéro de référence: 2020-012
II.1.2)Code CPV principal16700000 Tracteurs
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de deux tracteurs avec reprise des anciens matériels.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 232 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture et livraison d'un tracteur avec reprise d'un tracteur CASE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)16700000 Tracteurs
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et livraison d'1 tracteur avec reprise d'1 tracteur CASE.
Fourniture et livraison d'un tracteur avec reprise d'un tracteur Massey Fergusson
Lot nº: 2
Fourniture et livraison d'un tracteur avec reprise d'un tracteur Massey Fergusson.