Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bamberg Service/Abt. Grünanlagen und Friedlöfe - LKW mit Abrollcontainer
Referenznummer der Bekanntmachung: 6A-BS-015/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines LKK mit Abrollcontaier und ca. 8,55 to zul. Gesamtgewicht
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42414100 Kräne
34142000 Kranwagen und Muldenkipper
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung eines LKW mit Abrollcontainer und ca. 8,55 to. zul Gesamtgewicht