Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sollicitatieondersteuning
Referenznummer der Bekanntmachung: VDAB - afdeling Regie-2023_50182_Sollicitatieondersteuning-F21_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Het bieden van sollicitatieondersteuning aan werkzoekenden zonder werk in co-bemiddeling met de VDAB bemiddelaar.