Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kaasut 2021-2023 (2025) - Lääkkeelliset, erikois- ja teolliset pullokaasut
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24100000 Gase
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24110000 Technische Gase
24111500 Medizinische Gase
44612100 Gasflaschen
44612000 Flüssiggasbehälter
39340000 Gasnetzausrüstung
50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
45333000 Installation von Gasanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Puitesopimuksen kohteena ovat kaasutuotteet sekä niihin liittyvät tuotteet ja palvelut tarkemmin tarjouspyyntöasiakirjoissa eritellysti.