Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta per la copertura assicurativa del rischio responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro (RCT/RCO) ore 24,00 del 30.06.2023 - ORE 24,00 DEL 30.06.2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 07/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Affidamento della copertura assicurativa del rischio di responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro (RCT/RCO) con decorrenza dalle ore 24,00 del 30.06.2023 fino alle ore 24,00 del giorno 30.06.2027.
Opzione di rinnovo triennale dalle ore 24,00 del 30.06.2027 fino alle ore 24,00 del 30.06.2030
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: