Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PANTALLAS TELEINDICADORAS DE VÍA EN ANDENES DE LAS ESTACIONES DE CIUDAD REAL, GUADALAJARA -YEBES, PUERTOLLANO, SEGOVIA-GUIOMAR Y TOLEDO.
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.23/30820.0011
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32351200 Abschirmungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PANTALLAS TELEINDICADORAS DE VÍA EN ANDENES DE LAS ESTACIONES DE CIUDAD REAL, GUADALAJARA -YEBES, PUERTOLLANO, SEGOVIA-GUIOMAR Y TOLEDO
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: