Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
30.796/22-3; 49-M -14740; Redacción del proyecto de trazado y construcción de: Mejora de la seguridad vial y reordenación de accesos entre el p.k. 16,3 y el p.k. 20,0 en la autovía de Toledo, A-42. Tramo: Enlace de M-50 - Enlace de Parla Norte. Provincia de Madrid.
Referenznummer der Bekanntmachung: 330222814740
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: