Fournitures - 319403-2017
France-Marne-la-Vallée: Logiciels et systèmes informatiques divers
2017/S 154-319403
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2017/S 146-301609)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, mise en place et exploitation de solutions électroniques de contrôle, de verbalisation, de dépénalisation et de prestations annexes.
Numéro de référence: 16U083
II.1.2)Code CPV principal
48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.1.4)Description succincte: