II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de gestión de residuos del área de FGC-Operadora de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña
Numéro de référence: PO34/21
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Servicio de gestión de residuos del área de FGC-Operadora de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 452 547.20 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Gestión residuos fracción banales
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations:
Gestión residuos fracción banales.
Gestión residuos de fosa séptica
Lot nº: 2
Gestión residuos de fosa séptica.
Gestión residuos fracción otros no orgánicos
Lot nº: 3
Gestión residuos fracción otros no orgánicos.