Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et pose de mobilier urbain entretien maintenance avec gestion des espaces publicitaires
II.1.2)Code CPV principal34928400 Mobilier urbain
II.1.4)Description succincte:
fourniture et pose - entretien maintenance - avec gestion des espaces publicitaires [Maximum de 130 000 euro Ht/An soit 1 040 000 euro ht au global]
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928400 Mobilier urbain
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et pose de mobilier urbain - entretien maintenance avec gestion des espaces publicitaires [Maximum de 130 000 euro Ht/An soit 1 040 000 euro ht au global]