Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: TN836165A
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45213312 Bau von Parkhäusern
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 100 000 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung