II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de services de télécommunications
Numéro de référence: 2020_21stel/Jo
II.1.2)Code CPV principal72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
II.1.4)Description succincte:
Le groupement de commandes constitué de la Communauté de communes Albères Côte Vermeille Illibéris, coordonnateur du groupement, et des communes de Cerbère, Elne, Ortaffa, Sorède et Villelongue-Dels-Monts, membres du groupement, ci-après désigné le pouvoir adjudicateur, met en œuvre un marché alloti de services de télécommunications opérés pour les besoins particuliers de chaque membre du groupement. Ce marché porte sur les services suivants:
— lot 1: services de téléphonie fixe, d'accès internet et liaisons intranet;
— lot 2: services de téléphonie mobile;
— lot 3: services machine to machine.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Services de téléphonie fixe, services internet et réseau intranet
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
64215000 Services de téléphonie IP
II.2.4)Description des prestations:
Services de téléphonie fixe, d'accès internet et liaisons intranet.
Services de téléphonie mobile
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
Services de téléphonie mobile.
Services machine to machine
Lot nº: 3
Services machine to machine.