Lieferungen - 324318-2022
Tschechien-Prag: Tischzentrifugen
2022/S 116-324318
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sálová centrifuga
Referenznummer der Bekanntmachung: ÚOCHB-2022/34
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42931120 Tischzentrifugen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je dodání sálové centrifugy s příslušenstvím v rozsahu specifikace stanovené v přílohách zadávací dokumentace uveřejněné na profilu zadavatele.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 600 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: