Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dostawa mięsa i przetworów mięsnych
Numéro de référence: 7/2021
II.1.2)Code CPV principal15110000 Viande
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
określony w formularzu cenowym