Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 325884-2020
Submission deadline has been amended by:  356997-2020
Belgique-Bruxelles: Conteneurs mobiles à usage spécifique
2020/S 133-325884
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures ayant pour but la location de conteneurs pour le relogement des élèves du Lycée Emile Jacqmain pendant la restauration et la rénovation du bâtiment Solvay
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011271/YOU-F02_0
II.1.2)Code CPV principal
34221000 Conteneurs mobiles à usage spécifique
II.1.4)Description succincte:
Marché public de fournitures ayant pour but la location de conteneurs pour le relogement des élèves du Lycée Emile Jacqmain pendant la restauration et la rénovation du bâtiment Solvay.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 413 223.14 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: