Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but, pendant 48 mois, la capture, l'enregistrement et le transfert sécurisé d'images dans le cadre de la vidéosurveillance des incivilités en matière de propreté dans l'espace public
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011272/MGG-F02_0
II.1.2)Code CPV principal51314000 Services d'installation de matériel vidéo
II.1.4)Description succincte:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but, pendant 48 mois, la capture, l'enregistrement et le transfert sécurisé d'images dans le cadre de la vidéosurveillance des incivilités en matière de propreté dans l'espace public.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 363 636.36 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
72316000 Services d'analyse de données
72317000 Services de stockage de données
72318000 Services de transmission de données
II.2.4)Description des prestations: