II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Exécution de services de transport scolaire et non urbain de personnes — cinq lots
Numéro de référence: 2020-11-F
II.1.2)Code CPV principal60112000 Services de transport routier public
II.1.4)Description succincte:
Exécution de services de transport scolaire et non urbain de personnes — cinq lots.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60112000 Services de transport routier public
II.2.4)Description des prestations:
Ligne scolaire 13008 reliant Larnage à Tournon, Serves à Tournon, Pont-de-l'Isère à Tournon et Saint-Barthélémy-le-Plain à Tain-l'Hermitage.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Ligne scolaire 13009 reliant Saint-Donat à Tournon.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Ligne scolaire 13019 reliant Charmes à Saint-Donat.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Ligne scolaire 13022 desservant les primaires d'Arthémonay et Margès.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Ligne scolaire 13028 desservant les primaires de Gervans et Serves.