Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém pro průběžné a opakované nákupy mléčných výrobků
Referenznummer der Bekanntmachung: VZ - 39/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15500000 Molkereierzeugnisse
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 32 760 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung