II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
36/22 Komplex kommunikáció, NKFIH I. ütem
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000784272022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79311200 Durchführung von Umfragen
79342200 Reklamedienste
79416000 Öffentlichkeitsarbeit
79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
79952000 Event-Organisation
92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
A műszaki leírásban részletesen meghatározott kommunikációs feladatok elvégzése legfeljebb a nettó
20 000 000 Ft + Áfa, azaz nettó húszmillió forint + általános forgalmi adó keretösszeg kimerüléséig. A
Keretmegállapodás 18.3 pontjával összhangban a nettó keretösszeg 30 %-a, nettó 6 000 000 Ft + Áfa,
azaz nettó hatmillió + általános forgalmi adó opció.