Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2021AN-15
II.1.2)Code CPV principal50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
II.1.4)Description succincte:
Le marché a pour objet la maintenance préventive (entretien) et corrective (diagnostic, dépannage et réparation) des équipements de cuisine de l'Assemblée nationale.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 533 333.33 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché a pour objet la maintenance préventive (entretien) et corrective (diagnostic, dépannage et réparation) des équipements de cuisine de l'Assemblée nationale.