Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sustitución de motores de agujas en varias estaciones de la red ferroviaria de cercanías de Bizkaia
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.22/27510.0040
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34940000 Eisenbahnmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung: