Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 330786-2014
Kompaktansicht anzeigen
Deutschland-Hamburg: Schienenfahrzeuge
2014/S 187-330786
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
Beschaffung von U-Bahn-Triebwagen für die Hamburger Hochbahn AG (Hochbahn).
II.2)Art des Auftrags
Lieferauftrag