Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau VST Dortmund, VP 11, EEA – Beleuchtung und 50 Hz-Versorgung, Ausrüstung Trafostation.
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI28110
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31527270 Bahnsteigbeleuchtung
II.1.4)Kurze Beschreibung: