Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Approvisionnement de composants STR 900 MW — CPY.
II.1.2)Code CPV principal31124000 Générateur à turbine à vapeur et appareillage
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de transformateurs de vapeur, bâches, dégazeurs et réfrigérants de purge pour remplacement des matériels vétustes sur le palier CPY des CNPE.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Approvisionnement de transformateurs de vapeur et dégazeurs — Palier CPY
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31124000 Générateur à turbine à vapeur et appareillage
II.2.4)Description des prestations:
Approvisionnement de transformateurs de vapeur et dégazeurs — Palier CPY.
Approvisionnement de transformateurs de vapeur bâches et réfrigérants de purge — Palier CPY
Lot nº: 2
Approvisionnement de transformateurs de vapeur bâches et réfrigérants de purge — Palier CPY.