Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de papier blanc de reprographie, aux formats A3 et A4 au profit des services déconcentrés de l'état et de ses établissements publics en Guyane
Numéro de référence: PFRA973_2021_01
II.1.2)Code CPV principal30192700 Papeterie
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de papier de reprographie blanc éco-responsable, aux formats A3 et A4, au profit des services déconcentrés de l'état et des établissements publics de la Région Guyane, membres du groupement.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 95 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Kourou, Cayenne, Saint-Georges de l'Oyapock
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30197643 Papier pour photocopie
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et livraison de papier de reprographie blanc éco-responsable, aux formats A3 et A4, principalement sur l'Île de Cayenne.
Arrondissement de Saint-Laurent-du-Maroni
Lot nº: 2
Fourniture et livraison de papier de reprographie blanc éco-responsable, aux formats A3 et A4, pour les administrations à Saint-Laurent-du-Maroni.