Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Druckvorstufe für das Kursbuch und standardisierte Folder des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72500000 Datenverarbeitungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Druckvorstufe für das Kursbuch und standardisierte Folder des WIFI der Wirtschaftskammer Wien.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 375 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: