II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'impression et services associés
Numéro de référence: M-2022 -007 Ao
II.1.2)Code CPV principal79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre concerne des prestations d'impression et services associés pour les besoins du Smd3
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 560 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
impression, façonnage et livraison de l'agenda scolaire
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4)Description des prestations:
impression, façonnage et livraison de supports de communication de type papier
Lot nº: 2
impression, façonnage et livraison de supports de communication de type adhésif
Lot nº: 3
impression, façonnage et livraison de supports de communication de type signalétique
Lot nº: 4