Lieferungen - 334176-2020
Polen-Tykocin: Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
2020/S 136-334176
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wdrożenie rozwiązań z zastosowaniem OZE w gminie Tykocin
Referenznummer der Bekanntmachung: RIŚ. 271.2.8.2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45300000 Bauinstallationsarbeiten
45330000 Installateurarbeiten
45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
44112410 Dachgerüste
39370000 Wasserinstallationen
45261215 Solarzellendachdeckarbeiten