Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
installation de compteurs électriques - remplacement d'automates de gestion des sous-stations et de régulation de production CVC - site de La Doua
Numéro de référence: 22078T.01TRA
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4)Description des prestations:
installation de compteurs électriques
II.2.1)Intitulé:
cvc / plomberie / gtc / cfa
Lot nº: 2
remplacement d'automates CVC