Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de CAP Atlantique
Numéro de référence: 20cap0114aoo/Jo
II.1.2)Code CPV principal70332100 Services de gestion de terrains
II.1.4)Description succincte:
Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1.4.2021. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction):
— minimum HT 120 000,00,
— maximum HT 300 000,00.
Le DCE, les échanges sécurisés et le dépôt des offres sont à effectuer via le profil acheteur sur: «https://www.marches-publics.info/fournisseurs.htm».
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70332100 Services de gestion de terrains
II.2.4)Description des prestations: