Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rénovation et isolation de l’enveloppe
Referenznummer der Bekanntmachung: COMENSIA-2170/2018/05/01-B-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 658 096.80 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten