Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Εκτέλεση του Έργου Κατασκευής Δικτύου Ομβρίων Υδάτων για την Περιοχή πέριξ της Λεωφ. Αλέξανδρου Παναγούλη - Συμβόλαιο C20Β
Numéro de référence: ΣΑΛ 5/2021
II.1.2)Code CPV principal45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4)Description succincte:
Εκτέλεση του Έργου Κατασκευής Δικτύου Ομβρίων Υδάτων για την Περιοχή πέριξ της Λεωφ. Αλέξανδρου Παναγούλη στη Λάρνακα - Συμβόλαιο C20Β
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45246400 Ouvrages de protection contre les inondations
II.2.4)Description des prestations: