Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schlosserarbeiten - Fenstergitter, JVA Bremen
Referenznummer der Bekanntmachung: V0302/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schlosserarbeiten - Fenstergitter, Treppen u. Geländer in der JVA Bremen Oslebshausen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
291 St Stahl-Fenstergitter als Ausbruchschutz, rechteckig mit oberem Segment- oder Spitzbogen 6 St Stahl-Fenstergitter als Ausbruchschutz, rechteckig 73 St Feingitter aus Lochblech, 2mm stark, Lochbild Qg20,00-25,00 , rechteckig mit oberem Segment- oder Spitzbogen 202 St Feingitter aus Lochblech, 2mm stark, Lochbild Qg20,00-25,00 , rechteckig 19 St Taubenschutznetze aus Edelstahl, eckig, in unterschiedlichen Abmessungen 2 St Balkonkonstruktion mit Geländer aus Stahlprofilen und Gitterrosten, verzinkt, Abmessung ca. 2.580 / 1.430 mm 208 m Podest- und Treppengeländer aus Flachstahl 50/10 mm, grundiert, inkl. Anschlüsse 4 St Stahltreppen, grundiert, 2-läufig, 8 + 11 Stg. / 1x Podest inkl. Geländer 93 m² Gitterrostabdeckungen, verzinkt, begehbar, 30/30 mm, h=40 mm, Einzelgrößen ca. 3 m², inkl. Stahlkonstruktion 4 St Steigleiter, Stahl grundiert, 10 Stg., 550 / 4.000 mm 8 St Schachtabdeckungen, Stahl verzinkt, 800 / 800 mm, begehbar aus Tränenblech 89 m² Personenauffangnetz Größe bis 189 / 1.729 cm