Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Landratsamt Aichach-Friedberg
Numéro de référence: LRA-E 3080
II.1.2)Code CPV principal45331231 Travaux d'installation de matériel de réfrigération
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix