Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de réhabilitation du bâtiment Orion situé au 55 quai de Grenelle à Paris 15ème
Numéro de référence: 2200008
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte: