Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
∆ΙΕΘΝΗΣ ΑΝΟΙΚΤΟΣ ∆ΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΑΝΑ∆ΕΙΞΗ ΠΡΟΜΗΘΕΥΤΩΝ ΑΡΤΟΤΡΟΦΟ∆ΟΣΙΑΣ ΚΡΑΤΟΥΜΕΝΩΝ ΓΙΑ 23-24
II.1.2)Code CPV principal15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 812 773.38 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: