Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Laserlaite eturauhasen liikakasvun hoitoon 4712/PAA/22
Referenznummer der Bekanntmachung: 4712/PAA/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung