Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Erdgasausschreibung Landkreis Stendal 2023/2024
Numéro de référence: 2022SP000024
II.1.2)Code CPV principal09123000 Gaz naturel
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09123000 Gaz naturel